Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Cestius Pyramide", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1987, Radierung, Nr. 70 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Abb. S.20 Nr.103
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |